Дружина Пепа Гвардиолы готовится к веселому матчу против Астон Виллы. Почему веселому? Да потому что оба клуба не любители обороняться, их кредо – атака.
«Манчестер Сити» идет пока на второй строчке после девяти туров, им уже удалось забить 29 голов в чемпионате, еще десять в трех матчах лиги чемпионов. Единственные в Англии кто устоял под натиском «горожан», это «Вулверхэмптон, недалек тот день, когда волки» присоединятся к топ клубам АПЛ.
“Сити” близки к тому, чтобы позволить “Ливерпулю” завоевать свои первые золотые медали в премьерлиге.

«Астон Вилла» в середине турнирной таблице, им удалось забить только 15 мячей и пропустить 13 мячей. Хороший клуб, на хорошей серии из двух побед подряд. Возможно, в субботу серия продлится.
Также отмечу историю личных противостояний, два последних матча выиграли «Манчестер Сити» со счетом 4:0.
Предлагаю брать ТБ 3,5 гола за матч, клубы должны порезвиться и попросту порадовать болельщиков.
Комментарии: