29.01.2018     0

Лучшие моменты матча звезд НХЛ 2018

Никита Кучеров на матче звезд НХЛ 2018Ранним утром 29-го января 2018 года в Тампе прошел “Матч всех зевзд НХЛ-2018”.
Команды четырех дивизионов сражались за приз в 1 миллион долларов. Формат матчей 3 на 3 по времени длились 2 периода по 10 минут.

В финальной игре команда Тихоокеанского дивизиона переиграла Атлантический со счетом 5:2.

В полуфинальном матче Атлантический – Столичный отличились российские хоккеисты: Овечкин забил сам и ассистировал Кросби, а Никита Кучеров оформил хет-трик, при этом третий свой гол он забил в своем стиле “без броска”, обманув вратаря соперников (как в том самом знаменитом буллите). Таким образом российский нападающий клуба “Тампа Бей” оформил первый хет-трик в истории Матчей звезд при формате 3 на 3, который был введен в 2016 году.

Видео гола “без броска” Никиты Кучерова.

Видео обзор голов и лучших моментов Матч Звезд НХЛ.

Брок Бёзер признан MVP Матча звёзд НХЛ, в финальной игре он забил один гол и отдал одну результативную передачу, а его команда стала победителем.

После матча Александр Овечкин прокомментировал голевой шедевр Никиты Кучерова: «Кучеров сыграл невероятно, забив просто классный гол. Он очень тонко чувствует игру, я счастлив за него. Я бы такой прием никогда не стал пробовать. У меня мастерства не хватит».